готово 100%

gas station

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » gas station » 01. » Хочу к вам


Хочу к вам

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

хочу к вам

Когда я наконец выруливал на федеральные трассы из одного штата в другой, иногда я подбирал сигналивших попутчиков. Естественно, было интересно послушать то, куда они направляются, с какой целью и по какой причине решили бросить все домашние дела. Честно скажу — веселого, как правило, мало, все они были потрепаны жизнью. Впрочем, а кто из нас нет?

— шаблон свободный.

0

2

слезы по ночам, безумная боль в груди, оставленные записи в скетчбуках, зарисовки прохожих, мысли в путанице, ненависть к родителям, слабая улыбка с болью, давать свою задницу незнакомым богачам, чтобы хоть как-то чувствовать нужность, терпение избиений гомофобов, слабая улыбка с болью в глазах смирение с гомофобией родителей, ненавсить к господу богу, черно-белые снимки, полароид в сумке, белые потрепанные кеды, успокаивающие мысли о собственной выставке, поход к психологу, не имение друзей, сюрреализм на белых холстах, рассказы о снах, запах корицы на шее, любовь к чаю улуну, попытка подружиться хоть с кем-то, говорить на русском и английском, чувствовать и страдать, любить свой пол внутри по сердцу, нерешимость, желание уехать из страны в европу, хранить фотографии и письма пропавшей без вести подруги, скрывать ссадины на лице под пластырем, наблюдать за людьми, мысли о суициде, бояться заговорить с продавцами, напиваться у старого дуба с красной краской на стволе в лесу, пробовать сигареты и каждый раз ненавидеть их, каждый раз забирать ногтями кожу с кистей рук и лица, дабы побороть страх боли, фотографировать незнакомых красивых людей, большие фиолетовые наушники, попытки накраситься, заслужить ненависть к себе, нелюбимая работа барменом, желание поскорее найти лейтис, красить ногти дешевым лаком.

https://forumupload.ru/uploads/001a/ee/ac/98/626115.gif
у n множество вопросов к себе и миру. ему бы у моря холодного, на приливе; он — прячется под плотным старым одеялом, чтобы не слушать соседские стоны и вздохи или, если повезет, громкая музыка и тысяча голосов. спасение находит среди картин, в них страхи его живут, но оно и бросает веревку: n держится крепко. убежать от себя не получается все никак, обман за обманом: держать девочек за руки не так, как мальчиков, только те чаще всего дергают за косы девочек. почему в мире так много сложностей, и все догоняют, хватают костлявыми лапами за плечо, ранят сильно душу. n продолжает бежать, искать, кричать. без лейтис совсем тяжело становится. ему плюют в лицо отвратительным «да она уже мертва», а ему верить тяжело и не хочется. лейтис не могла умереть, ровно так же, как и оставить его одного.

__________________

я решил сразу сюда написать, чтобы знать, что я один не останусь. конечно, в преимуществе красивая, стекольная история любви, уже есть в голове идеи, буду очень рад отклику. игрок я медленный, но верный. жизнь много кушает, но я привык, и все равно стараюсь найти время, чтобы упасть в нереальный мир за другого человека.

Отредактировано жертва догнана (2020-10-27 13:48:41)

+3

3

Я без шаблона и красоты, простите, немножечко не укладываюсь во времени   http://i.imgur.com/VjcXG.png
Просто скажу, что я чистый лист. Персонажа особо не придумала, знаю только то, что та самая неидеальная дочь, беда бедовая, достаточно вхарактерная. Возможно, с семьёй не общается особо и наверняка там какая-то драма. А может, даже успела посидеть в тюряжке по собственной глупости, потому что влюбилась не в того парня, или просто авантюризм в жопе заиграл.
О себе: посты пишут от 4к и более, как попрёт, от третьего лица, пост в неделю гарантирую, могу чаще, могу выпадать, потому что реал штука такая непредсказуемая, но игрок я неспешный, и посты ни с кого не трясу.
Короче, если кто-то собирался писать заявки или кто-то кому-то нужен, то я выслушаю любые предложения  https://i.imgur.com/vPh9vmL.png

+4

4

позови меня с собой

Хочу к кому-нибудь зачем-нибудь, очень хочется какой-то привязки и занятости. Разгон в характере и истории моей девочки может быть огромным, весьма смутно себе представляю и готова подстроиться под соигроков и их желания.

Привыкла отыгрывать лавхейт нет, не надоедает с нездоровыми и больными нотками, чтобы с привкусом горечи и крови. Хочется возможно завязки с шантажом взрослого персонажа за слишком близкие и незаконные отношения в семейном кругу\соперничества\потери и поиска\острой неприязни наравне с выжигающей химией (подчеркните нужное, предложите сами, я буду вся ваша).

Могу скинуть пример постов, пишу обычно от 4к и выше. Реал, конечно, съедает, но раза три в неделю смогу точно, при возможности и вовлеченности готова чаще. При этом буду верно и понимающе ожидать ответа, жизнь у всех разная.

Из внешностей сейчас выбираю между этими красавицами, может, кого-то вдохновит одна из них

Буду рада найтись и буду рада найти сама  http://funkyimg.com/i/2EZYR.png

Отредактировано анютины глазки (2020-11-01 20:18:01)

+1


Вы здесь » gas station » 01. » Хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно